• SALE - Schnäppchen
  • Durch das erhöhte Bestellaufkommen und schlechter Rohstoffverfügbarkeit bei den Herstellern, kann es gelegentlich zu Lieferverzögerungen bzw. zu einer Nichtverfügbarkeit kommen. Wir bitten um Verständnis.
  • Zertifizierte Ernährungsberatung
  • Fachkundige Beratung mit Herz
  • SALE - Schnäppchen
  • Durch das erhöhte Bestellaufkommen und schlechter Rohstoffverfügbarkeit bei den Herstellern, kann es gelegentlich zu Lieferverzögerungen bzw. zu einer Nichtverfügbarkeit kommen. Wir bitten um Verständnis.
  • Zertifizierte Ernährungsberatung
  • Fachkundige Beratung mit Herz

Kekse

(1 kg = 38,90 €)

3,89 €

Auf Lager
(1 kg = 34,32 €)

17,16 €

Auf Lager
(1 kg = 38,90 €)

3,89 €

Auf Lager
(1 kg = 38,90 €)

3,89 €

Auf Lager
(100 kg = 3.890,00 €)

3,89 €

Auf Lager
(1 kg = 38,90 €)

3,89 €

Auf Lager
(1 kg = 38,90 €)

3,89 €

Auf Lager
(1 kg = 38,90 €)

3,89 €

Auf Lager
(1 kg = 38,90 €)

3,89 €

Auf Lager
(1 kg = 35,90 €)

3,59 €

Auf Lager